0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)

Артикул : J4858D
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
В наличии
Люсиновская Отсутствует
(Отсутствует)
Дорогобужская Отсутствует
(Отсутствует)
Удаленный склад Очень мало
(Очень мало)
Цена:
6 590 Р
или
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
Запросить оферту для Портала Поставщиков
Описание
Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) для коммутаторов HPE.
Порты: 1 x LC 1000Base-SX Network, 1 x 1000Base-SX
Совместим с коммутаторами HPE Aruba серии 8400, а также Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, Macsec Module, HPE OfficeConnect 1410 24.
Вес товара: 5004 г
Габариты (ДxШxВ): 310 x 220 x 220 мм
Характеристики
Технические характеристики Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!