Фильтр
Вид:
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Наличие
Сегмент
Последовательный порт (COM)
Сетевой интерфейс
Монтаж в стойку 19"
Гарантия
Вес, кг
-
J9987A Модуль HPE Aruba 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 (J9987A)
0%
203 750 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JD092B Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)
0%
113 990 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
AP4421 Распределитель питания APC Rack ATS AP4421 (AP4421)
0%
113 500 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JL083A Коммутатор HP Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)
0%
78 070 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
AP8858 Распределитель питания APC Rack PDU 2G (AP8858)
0%
76 790 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
AR8136BLK200 Набор заглушек APC 1U (AR8136BLK200)
0%
75 600 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
C8R25B Трансивер HPE MSA 10 Гбит/с, iSCSI, SFP+, 4 шт./уп (C8R25B)
0%
72 850 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
J9151E Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC, LR, 10km (J9151E)
0%
71 660 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JL087A Блок питания HPE Aruba X372 54V DC 1050W PS (JL087A)
0%
71 330 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JL084A Модуль стекирования HPE Aruba 3810M 4-port Stacking (JL084A)
0%
68 130 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
ACF202BLK Вентиляторный блок APC Side Air 2U (ACF202BLK)
0%
67 730 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
J9300A Кабель HPE X244 XFP-SFP+, 1м (J9300A)
0%
67 580 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
J9151D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR, 10 км, SMF XCVR (J9151D)
0%
59 070 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JL325A Модуль стекирования Aruba 2930 двухпортовый (JL325A)
0%
54 400 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JG544A Блок питания HPE X362 720W AC PoE (JG544A)
0%
53 700 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JD119B Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
0%
50 730 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
J9828A Блок питания HPE 5400R 700W PoE+ (J9828A)
0%
50 150 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JC680A Блок питания HPE A58x0AF 650W (JC680A)
0%
49 460 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
AP7554 Распределитель питания APC Rack PDU (AP7554)
0%
47 470 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
JL086A Блок питания HPE Aruba X372 54V 680W PS (JL086A)
0%
45 010 руб. /шт
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт

Мы принимаем к оплате:

Visa MasterCard Mir