0 Список сравнения

0 Избранные товары
0

Сетевое оборудование

06:32:53 - 17.11.2018

Сетевое оборудование HP

Компания Hewlett Packard - один из редких производителей, кто предоставляет своим клиентам полный спектр сетевого оборудования, начиная от принтеров и заканчивая мощными серверами. В результате вы можете получить полное решение проблем организации локальной сети на базе оборудования, производимого одной компанией.

Использование оборудования одного производителя дает следующие преимущества:

  • Оптимизация расходов на сервисное обслуживание – все возможные неполадки смогут устранить специалисты сервис-центра НР, расположенного в вашем городе;
  • Гарантия совместимости оборудования друг с другом;
  • Повышенная производительность;
  • Единое программное обеспечение даст возможность настроить сеть под ваши запросы;
  • Высокий уровень надежности, характерный для всей продукции Hewlett-Packard.

Вы можете приобрести любое сетевое оборудование для создания локальной сети в нашем интернет-магазине.

Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 149
06:32:53 - 17.11.2018
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Быстрый просмотр
Артикул : J4859D
В наличии
17 270 Р
В наличии
Батарея HPE 96W Smart Storage (до 20 устр./145мм каб., аналог 875241-B21) (P01366-B21)
Быстрый просмотр
Артикул : P01366-B21
В наличии
6 620 Р
В наличии
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) (JD092B)
Быстрый просмотр
Артикул : JD092B
В наличии
97 130 Р
В наличии
Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (JL382A#ABB)
Быстрый просмотр
Артикул : JL382A
В наличии
24 960 Р
В наличии
Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP Switch (JL381A#ABB)
Быстрый просмотр
Артикул : JL381A
В наличии
13 920 Р
В наличии
Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (JG960A#ABB)
Быстрый просмотр
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
Быстрый просмотр
Артикул : J4858D
В наличии
8 130 Р
В наличии
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (eq.0231A0LQ) (JD118B)
Быстрый просмотр
Артикул : JD118B
В наличии
24 940 Р
В наличии
Коммутатор HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (JG961A#ABB)
Быстрый просмотр
Точка доступа HPE Aruba IAP-305 (RW) 10/100/1000BASE-TX (JX945A)
Быстрый просмотр
Артикул : JX945A
В наличии
28 610 Р
В наличии
Коммутатор HP 2530-24 Switch (24 x 10/ 100 + 2 x SFP + 2 x 10/ 100/ 1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (J9782A#ABB)
Быстрый просмотр
Коммутатор HP 2530-48G Switch (48 x 10/ 100/ 1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (J9775A#ABB)
Рекомендуем
Быстрый просмотр
Артикул : J9775A
В наличии
49 290 Р
В наличии
Показывать по: Товары 1-12 из 149