0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Сетевое оборудование

12:09:53 - 24.09.2020

Сетевое оборудование HP

Компания Hewlett Packard - один из редких производителей, кто предоставляет своим клиентам полный спектр сетевого оборудования, начиная от принтеров и заканчивая мощными серверами. В результате вы можете получить полное решение проблем организации локальной сети на базе оборудования, производимого одной компанией.

Использование оборудования одного производителя дает следующие преимущества:

  • Оптимизация расходов на сервисное обслуживание – все возможные неполадки смогут устранить специалисты сервис-центра НР, расположенного в вашем городе;
  • Гарантия совместимости оборудования друг с другом;
  • Повышенная производительность;
  • Единое программное обеспечение даст возможность настроить сеть под ваши запросы;
  • Высокий уровень надежности, характерный для всей продукции Hewlett-Packard.

Вы можете приобрести любое сетевое оборудование для создания локальной сети в нашем интернет-магазине.

Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 192
12:09:53 - 24.09.2020
Кабель HPE TBD - DB9 для Aruba (JW071A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JW071A
В наличии
4 950 Р 4 810 Р
В наличии
Точка доступа Aruba AP-325 802.11AC (JW186A)
Новинка
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JW186A
В наличии
85 640 Р 83 080 Р
В наличии
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : J4859D
В наличии
17 340 Р 16 820 Р
В наличии
Коммутатор HPE Flexnetwork 5130 EI (JG940A#ABB)
Новинка
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JG940A
В наличии
290 460 Р 281 750 Р
В наличии
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 (RW) (R2W96A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : R2W96A
В наличии
6 920 Р 6 720 Р
В наличии
Батарея HPE 96W Smart Storage (до 20 устр./145мм каб.) (P01366-B21)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : P01366-B21
В наличии
8 200 Р 7 960 Р
В наличии
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : J4858D
В наличии
8 320 Р 8 080 Р
В наличии
Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (JL382A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL382A
В наличии
24 130 Р 23 410 Р
В наличии
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP15 (RW) (R2X06A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : R2X06A
В наличии
13 500 Р 13 100 Р
В наличии
Точка доступа HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : R2H28A
В наличии
46 390 Р 45 000 Р
В наличии
Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP Switch (JL381A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL381A
В наличии
12 280 Р 11 920 Р
В наличии
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) (JD092B)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JD092B
В наличии
116 200 Р 112 720 Р
В наличии
Показывать по: Товары 1-12 из 192