0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Сетевое оборудование

02:53:14 - 04.12.2020

Сетевое оборудование HP

Компания Hewlett Packard - один из редких производителей, кто предоставляет своим клиентам полный спектр сетевого оборудования, начиная от принтеров и заканчивая мощными серверами. В результате вы можете получить полное решение проблем организации локальной сети на базе оборудования, производимого одной компанией.

Использование оборудования одного производителя дает следующие преимущества:

  • Оптимизация расходов на сервисное обслуживание – все возможные неполадки смогут устранить специалисты сервис-центра НР, расположенного в вашем городе;
  • Гарантия совместимости оборудования друг с другом;
  • Повышенная производительность;
  • Единое программное обеспечение даст возможность настроить сеть под ваши запросы;
  • Высокий уровень надежности, характерный для всей продукции Hewlett-Packard.

Вы можете приобрести любое сетевое оборудование для создания локальной сети в нашем интернет-магазине.

Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 190
02:53:14 - 04.12.2020
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : J4859D
В наличии
17 030 Р 16 520 Р
В наличии
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 JL685A (JL685A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL685A
В наличии
28 920 Р 28 060 Р
В наличии
Батарея HPE 96W Smart Storage (до 20 устр./145мм каб.) (P01366-B21)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : P01366-B21
В наличии
8 160 Р 7 920 Р
В наличии
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 JL684A (JL684A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL684A
В наличии
41 390 Р 40 150 Р
В наличии
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 (RW) (R2W96A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : R2W96A
В наличии
6 690 Р 6 490 Р
В наличии
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 JL686A (JL686A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL686A
В наличии
50 150 Р 48 650 Р
В наличии
Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 8G 2SFP (JL680A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL680A
В наличии
9 110 Р 8 840 Р
В наличии
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : J4858D
В наличии
8 170 Р 7 930 Р
В наличии
Коммутатор HPE Aruba Instant On JL683A (JL683A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL683A
В наличии
27 430 Р 26 610 Р
В наличии
Адаптер HPE FlexibleLOM 640FLR-SFP28 2x10/ 25Gb (817749-B21)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : 817749-B21
В наличии
49 020 Р 47 550 Р
В наличии
Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 8G 2SFP 8PoE+ 124W (JL681A)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL681A
В наличии
16 840 Р 16 340 Р
В наличии
Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP Switch (JL381A#ABB)
Скидка
-3%
Быстрый просмотр
Артикул : JL381A
В наличии
12 060 Р 11 700 Р
В наличии
Показывать по: Товары 1-12 из 190