• Описание
  • Характеристики
  • Наличие на складах
  • Отзывы0
-4%
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Код товара: J4859D
Пока нет отзывов
Трансивер Aruba 1G SFP (mini-GBIC) для коммутаторов HPE.
Бизнес
Описание
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF.
Обеспечивает пропускную способность 1000Base-LX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны 1310 нм с использованием LC-разъема.
Порт 1 x LC 1000Base-LX Network.
Наличие на складах
Дорогобужская
г. Москва, ул. Дорогобужская, 14
Нет в наличии
Люсиновская
115093, г. Москва, ул. Люсиновская 11/12 стр,1
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта.
Нет в наличии
Удаленный склад
Обобщенные оптовые склады
В наличии достаточно
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
16 100 руб. /шт
16 850 руб.
Экономия 750 руб.
В наличии 
отправка 1-3 дня
- +
шт
Запросить оферту для Портала ПоставщиковЗапросить оферту ЕАИСТ
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!

Мы принимаем к оплате:

Visa MasterCard Mir