Оцените удобство и экономичность офисной струйной печати со скидкой более 50%!
Приобретая лазерный принтер или МФУ не ниже 400-й серии вы получаете возможность дополнительно приобрести МФУ HP Officejet Pro X476dw всего за 15 000 рублей.

Печатайте в два раза дешевле с МФУ HP Officejet Pro X476dw

Оцените удобство и экономичность офисной струйной печати со скидкой более 50%

Многие по праву считают печатающую технику Hewlett-Packard отраслевым стандартом. Лазерные устройства HP для печати, копирования, сканирования давно и прочно занимают сектор офисной обработки документов, но в последнее время их активно теснит новое поколение устройств с использованием цветной струйной печати. Более компактные и экономичные, эти принтеры полностью отвечают современным потребностям в печати и обработки документов для небольших компаний или рабочих групп.

Основным препятствием для внедрения струйной печати в бизнесе, являются стереотипы возникшие на основе опыта эксплуатации первых моделей этих устройств, выпущенных десятилетия тому назад. Работа над ошибками и ряд прорывных технологий и инженерных решений используемых как в "железе", так и уникальном красящем составе, позволяют современным офисным струйным устройствам составить достойную конкуренцию своим лазерным коллегам, по качеству и надежности печати, а более низкая стоимость расходных материалов и эксплуатационных расходов делает капиталовложения в струйные технологии более привлекательными.

Для наших покупателей мы предлагаем уникальную возможность попробовать удобство и экономичность офисной струйной печати со скидкой более 50%! Приобретая монохромный или цветной лазерный принтер или многофункциональное устройство не ниже 400-й серии вы можете получить многофункциональное устройство HP Officejet Pro X476dw MFP значительно ниже ее рыночной стоимости, всего за 15 000 рублей.

Установите это МФУ или принтер в подразделении для которого не решались произвести замену печатающего устройства и ощутите увеличение производительности и снижение затрат при повседневной работе с документами. Модель МФУ HP Officejet Pro X476dw отличается высокими скоростными характеристиками (до 55 страниц в минуту при офисном качестве печати), отличным качеством цветной печати, удобством в эксплуатации, большими функциональными возможностями и снижением затрат на стоимость отпечатка на 50% по сравнению с лазерными принтерами1.

Условия программы:
- в программе могут принимать участие юридические лица (компании) приобретающие в период действия акции лазерные печатающие устройства цветные или монохромные не ниже 400-ой серии.
- период действия программы с 12 января 2015 года до окончания рекламного товара на складах. Информацию о наличии акционного товара уточняйте у сотрудников магазина.


1. Заявления о стоимости печати одной страницы (CPP) основаны на показателях большинства цветных лазерных МФП стоимостью менее 1000 евро и большинства цветных лазерных принтеров стоимостью менее 800 евро по состоянию на август 2013 г. (с учетом доли на рынке по данным IDC за второй квартал 2013 года). Сравнение стоимости лазерной печати одной страницы основано на опубликованных характеристиках картриджей наибольшей емкости. Стоимость печати одной страницы для устройств HP Officejet Pro X основана на спецификациях картриджей HP 970XL/971XL, средней розничной цене и опубликованных данных о ресурсе при непрерывной цветной печати в режиме по умолчанию. Фактические цены могут отличаться. Фактический ресурс зависит от принтера, печатаемых изображений и других факторов. Дополнительную информацию см. на веб-сайте: http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.


Мы принимаем к оплате:

Paykeeper Visa MasterCard Mir