Состоялось открытие нового магазина в Москве на ул. Люсиновкая, д.11, в 2 минутах пешком от метро Добрынинская.
Открылся новый магазин HP на Люсиновской

Открылся новый магазин HP на Люсиновской

С момента открытия, в марте 2009 года, первого фирменного магазина Hewlett-Packard в России – "HP-Center", прошло более 3-х лет. За это время много людей познакомились и сделали выбор в пользу продукции компании HP, как для домашнего использования так и для решения повседневных бизнес-задач. Наши розничные и корпоративные покупатели по достоинству оценили удобство получения всего "портфеля" решений Hewlett-Packard: оригинальной продукции, расходных материалов и услуг предоставляемых через единый центр. Заказчики в регионах получили возможность в сжатые сроки и по привлекательной цене получать технику HP со склада в Москве напрямую, минуя каналы региональных дилеров.

14 декабря 2012 года состоялось открытие нового магазина в Москве на ул. Люсиновкая, д.11, который станет логическим продолжением развития проекта "HP-Center". Данный магазин, формата стрит-ритейл (бутик компьютерной техники), будет новым центром, где можно получить наиболее полную и актуальную информацию по продукции и услугам компании Hewlett-Packard. В нашем магазине всегда в продаже представлен широкий ассортимент техники и оригинальных расходных материалов HP. Технологические новинки, и элитные модели, не представленные в обычных магазинах, доступны для ознакомления и приобретения. Опытные продавцы-консультанты, окажут квалифицированную помощь по подбору необходимого оборудования для решения задач покупателя.

Магазин расположен в пешеходной зоне в 2 минутах пешком от метро Добрынинская и удобен для посещения как на общественном, так и личном автотранспорте. Ждем наших новых посетителей и постоянных покупателей в нашем новом фирменном магазине HP.

Расположение магазина представлено в разделе Информация для покупателей / Адреса магазинов.

HP-Center - Мы становимся ближе!

Мы принимаем к оплате:

Paykeeper Visa MasterCard Mir