0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : AJ835A

                
Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)
Кабель HP FC 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (AJ835A)
В наличии
Цена:
6 390 Р
или
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
Характеристики
Технические характеристики Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
13:48:54 - 18.07.2019
13:48:54 - 18.07.2019
13:48:54 - 18.07.2019