• Описание
  • Характеристики
  • Наличие на складах
  • Отзывы0
0%
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4, 1m (QK732A)
Код товара: QK732A
Пока нет отзывов
Кабель HP Premier Flex LC QK732A (LC - LC), многомодовый, OM4, 2 жилы, 1 м.
Этот Товар предназначен для  коммерческого использования. Частным лицам продается строго по договору с указанием, что он не предназначен к использованию его для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Коммерческий
Наличие на складах
Дорогобужская
г. Москва, ул. Дорогобужская, 14
Нет в наличии
Люсиновская
115093, г. Москва, ул. Люсиновская 11/12 стр,1
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта.
Нет в наличии
Удаленный склад
Обобщенные оптовые склады
Нет в наличии
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4, 1m (QK732A)
20 740 руб. /шт
Архив
Это последняя цена по которой товар продавался. Данный товар отсутсвует с 02.03.2022 16:02:17.
Подобрать аналог
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!

Мы принимаем к оплате:

Paykeeper Visa MasterCard Mir