0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21)

Артикул : 455883-B21
Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21)
Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21)
В наличии
Люсиновская Отсутствует
(Отсутствует)
Дорогобужская Отсутствует
(Отсутствует)
Удаленный склад Очень мало
(Очень мало)
Цена:
60 980 Р
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
По данному оборудованию в первую очередь обращаться к:
Кузьмичеву Алексею, #214, Статус @601972191 @601972191
Зарубину Петру, #223, Статус @PZ001 @PZ001
Запросить оферту для Портала Поставщиков
Описание
10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.
03:34:54 - 31.10.2020
Характеристики
Технические характеристики Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!