0 Список сравнения

0 Избранные товары
0
Распечатать

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : AJ837A
Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)
Оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)
По запросу Под заказ
Цена:
12 090 Р
или
Подобрать аналог Будет произведен подбор по основным характеристикам
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
Характеристики
Технические характеристики Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
07:52:38 - 13.11.2018
07:52:38 - 13.11.2018
07:52:38 - 13.11.2018