12-ое поколение процессоров Intel, GeForce RTX и беспроводная зарядка. HP представила моноблоки EliteOne 800 G9
12-ое поколение процессоров Intel, GeForce RTX и беспроводная зарядка. HP представила моноблоки EliteOne 800 G9
Новости

Компания HP анонсировала новое поколение настольных компьютеров «всё в одном» серии EliteOne 800 G9. Будут доступны модели с диагональю экрана 23,8 и 27 дюймов. Дисплей в обоих случаях будут с разрешением Full HD.

Аппаратной платформой послужат процессоры Intel Core двенадцатого поколения в тандеме с оперативной памяти DDR5 максимальным объёмом до 64 Гбайт. Так же будут модификации EliteOne 800 G9 с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti. За хранение данных отвечает М.2 PCIe Gen 4 твердотельный накопитель объемом до 2 Тбайт.


Источник: HP

EliteOne 800 G9 будут укомплектованы веб-камерой, но в отличии от прошлой модели, EliteOne 800 G6 , где камера была выдвижной, в новом поколении она стационарная. У стандартной камеры будет разрешение в 5МР, так же опционально возможна установка камеры 16МР с биннингом (4МР) для улучшение качества изображения при работе в экстремальных условиях освещения. За беспроводное подключение будет отвечать модуль с поддержкой Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2.


Стандартная подставка позволит регулировать положение экрана по высоте, наклонять его от -5 до +20 градусов. В подставку опционально может быть интегрирован модуль беспроводной зарядки для смартфона или иного гаджета с поддержкой беспроводной зарядки.

Продажи EliteOne 800 G9 намечены на май-июнь 2022 года. Новинки будут поставляться с Windows 11.

Мы принимаем к оплате:

Paykeeper Visa MasterCard Mir