0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Распечатать

Двухпортовый HBA адаптер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW972A)

Артикул : QW972A
Скидка
Двухпортовый HBA адаптер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW972A)
Адаптер HBA SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (QW972A)
Нет в наличии
Люсиновская Отсутствует
(Отсутствует)
Дорогобужская Отсутствует
(Отсутствует)
Удаленный склад Отсутствует
(Отсутствует)
Данный товар давно не поступал в продажу. Воспользуйтесь кнопкой подобрать аналог, или обратитесь к консультантам.
Цена:158 170 Р
151 850 Р
-4%
Подобрать аналог Будет произведен подбор по основным характеристикам
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
Запросить оферту для Портала Поставщиков
Описание
19:47:08 - 27.05.2020
Характеристики
Технические характеристики Двухпортовый HBA адаптер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW972A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!