0 Список сравнения

0 Избранные товары
0
Распечатать

Однопортовый HBA-адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R38A)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул : C8R38A
Однопортовый HBA-адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R38A)
Адаптер HBA SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (C8R38A)
Нет в наличии
Цена:
103 700 Р
Подобрать аналог Будет произведен подбор по основным характеристикам
* Цена в розничном магазине может отличаться от цены сайта. Наличие в розничном магазине уточняйте у менеджера.
Характеристики
Технические характеристики Однопортовый HBA-адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R38A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
14:18:27 - 14.12.2018
14:18:27 - 14.12.2018