0 Избранные товары
0
22:20:32 - 19.01.2017
Распечатать

Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW971A)

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: QW971A
Адаптер HP HBA SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (QW971A)
Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW971A)
Адаптер HP HBA SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (QW971A)
Нет на складе
Цена:
127 530 Р
или
Описание
Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW971A)
Вес товара: 500 г
Габариты (ДxШxВ): 310 x 230 x 60 мм
Характеристики
Технические характеристики Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW971A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
22:20:32 - 19.01.2017
22:20:32 - 19.01.2017
22:20:32 - 19.01.2017