Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
03:02:11 - 08.12.2016
Распечатать

Двухпортовый HBA-адаптер HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R39A)

Цена обновлена: 05.12.2016 Артикул: C8R39A Оставить отзыв
Адаптер HBA SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (C8R39A)
Двухпортовый HBA-адаптер HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R39A)
Адаптер HBA SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (C8R39A)
Цена:
214 860 Р
Нет на складе
Поступление ожидается: 06.01.2017
или
Понравилось? Расскажи друзьям!
Характеристики
Вес товара: 10 г
Габариты (ДxШxВ): 1 x 1 x 1 мм
Технические характеристики Двухпортовый HBA-адаптер HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (C8R39A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
03:02:11 - 08.12.2016
03:02:11 - 08.12.2016
03:02:11 - 08.12.2016