Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
12:52:42 - 08.12.2016
Распечатать

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)

Цена обновлена: 05.12.2016 Артикул: AJ836A Оставить отзыв
Оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)
Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)
Оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)
Цена:
8 430 Р
В наличии
или
Понравилось? Расскажи друзьям!
Характеристики
Вес товара: 220 г
Габариты (ДxШxВ): 200 x 100 x 40 мм
Технические характеристики Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
12:52:42 - 08.12.2016
12:52:43 - 08.12.2016
12:52:43 - 08.12.2016