0 Избранные товары
0
07:11:25 - 18.01.2017

Опции к системам хранения

07:11:25 - 18.01.2017
Сортировать по:
  • новизне
  • просмотрам
  • рейтингу
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 70
07:11:25 - 18.01.2017
Коммутатор HPE Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) (AM867C#ABB)
Быстрый просмотр
249 100 Р
Жесткий диск 1,8TB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/ 1040 (J9F49A)
Быстрый просмотр
72 130 Р
Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM4 5 м (QK734A)
Быстрый просмотр
8 400 Р
Трансивер HP 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack (for 16Gb SAN Switch only) (AJ716B)
Быстрый просмотр
13 570 Р
Коммутатор HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) (AM868C#ABB)
Быстрый просмотр
412 790 Р
Твердотельный накопитель HPE 400GB 2.5"(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD (N9X95A)
Быстрый просмотр
124 570 Р
Двухпортовый адаптер главной шины HP 82Q 8 Гбит/ с PCIe Fibre Channel (AJ764A)
Быстрый просмотр
125 670 Р
Трансивер 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R23A)
Быстрый просмотр
Артикул: C8R23A
0 отзывов
В наличии
26 550 Р
Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)
Быстрый просмотр
7 310 Р
Твердотельный накопитель HP MSA, 400GB 2.5" (SFF) SAS ME 12G Hot plug SSD (J9F37A)
Быстрый просмотр
184 570 Р
Твердотельный накопитель HP MSA, 200GB 2.5" (SFF) SAS ME 12G Hot plug SSD (K2Q45A)
Быстрый просмотр
110 480 Р
Жесткий диск 4TB 3,5" (LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/ 1040 (K2Q82A)
Быстрый просмотр
50 930 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 70