HP Sure View — защита от чужих глаз.
HP Sure View — защита от чужих глаз.
Технологии

Sure View – совместная разработка компаний HP и 3M.  Данная технология позволяет сделать контент на экране конфиденциальным, уменьшая вероятность того, что кто-то посторонний сможет его прочитать из-за вашей спины. 

Суть Sure View заключается в добавлении дополнительного покрытия и системы подсветки этого слоя, а так же программно-аппаратного контроля работы данной системы. По умолчанию, работают две системы подсветки, и  картинка на экране выглядит как обычно. Но если появилась необходимость в конфиденциальности данных на экране, то с помощью нажатия лишь одной клавиши, можно включить режим приватности. Основная подсветка матрицы выключается и остаётся только подсветка дополнительного слоя, в результате углы обзора сокращаются со 178 градусов до 70. Для тех, кто смотрит на экран со стороны, картинка на экране становится неразличимой, видны лишь очертания запущенных программ. 

Поэтому с уверенностью можно сказать, что от любопытных глаз Sure View действительно спасает, а подробнее о технологии Sure View, и какие преимущества и недостатки есть  у технологии, можно узнать из видео: 

 

Мы принимаем к оплате:

Paykeeper Visa MasterCard Mir